Бессмертных исключил, что россиян допустят до соревнований в случае ухода Вяльбе

Серебряный призёр Сочи-2014 Александр Бессмертных прокомментировал переизбрание главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе на новый срок.

Бессмертных исключил, что россиян допустят до соревнований в случае ухода Вяльбе

  • РИА Новости

«Переизбрание Вяльбе совершенно справедливое. Эта безальтернативность не напрягает. Пока она даёт результат, можно переизбирать. Не представляю, что российских спортсменов допустят только при условии ухода Елены Валерьевны. Это исключено», — цитирует Бессмертного «ВсёПроСпорт».

По его словам, у спортсменов нет недостатка мотивации, все надеются, что все разрешится и нужно быть готовым показывать высокие результаты. Он отметил, что нельзя сидеть на месте и думать, что всё плохо.

54-летняя Вяльбе возглавила ФЛГР в 2010 году.

Напомним, что российские лыжники на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине завоевали 11 медалей (четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые).

Ранее президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал переизбрание Вяльбе на новый срок.

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Постановщица "Бортпроводницы" снимет "Роковое влечение"

Предстоящий сериал стриминга Paramount+ «Роковое влечение» обрел своего режиссера. Им станет участвовавшая в работе над такими популярными телепроектами как «Бортпроводница» и «Ты» Сильвер Три. Три также выступит в качестве исполнительного продюсера. Проект студий Paramount