Суд прекратил дело об избиении фигуриста Соловьёва за примирением сторон

В Тверском районном суде Москвы сообщили, что по решению судьи Алексея Криворучко уголовное дело об избиении олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва прекращено.

Суд прекратил дело об избиении фигуриста Соловьёва за примирением сторон

  • РИА Новости
  • © Владимир Трефилов

Решение принято после примирения сторон. Суд отпустил двух фигурантов дела — Владислава Смирнова и Владислава Яковцева — из-под стражи, сообщает ТАСС.

Уточняется, что Смирнов и Яковцев «принесли потерпевшему свои искренние извинения, деятельно раскаялись в содеянном и полностью загладили причинённый потерпевшему вред».

21 декабря стало известно, что Соловьёв госпитализирован в Боткинскую больницу с черепно-мозговой травмой. По словам его гражданской супруги кёрлингистки Анны Сидоровой, на него напали два молодых человека, после того как он заступился за неё и её подруг.

Ранее Соловьёв сообщил, что испытывает проблемы с речью.

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Новая прошивка сломала быструю зарядку в Apple Watch

Пользователи смарт-часов Apple Watch Series 7 заметили, что после установки обновления программной платформы watchOS 8.5 у часов исчезла функция быстрой зарядки, пишет 3D News. Фото: ReutersReuters Сообщения о нарушении работоспособности функции быстрой зарядки в смарт-часах Apple появились