Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022

В интервью The Washington Post журналист, ведущий и бизнесмен Джефф Кейли отметил, что игроков в этом году ждёт много сюрпризов на Summer Game Fest, и среди них будут «хорошие анонсы».

«Первая пара недель июня, как всегда, будет увлекательной для геймеров», — сказал Кейли. «Первый месяц лета, безусловно, является отличным временем для людей, чтобы набраться сил и подготовиться к тому, что их ждёт в будущем. Так что да, [на Summer Game Fest] будут хорошие анонсы. Это будут интересные и значимые игровые новости».

Кейли напомнил, что в 2021 году в ходе Summer Game Fest был продемонстрирован геймплейный трейлер Elden Ring. Игра была уже анонсирована, однако ролик вызвал большой интерес у публики. В тоже время журналист напомнил, что не все игроки получат всё, что хотят. Несмотря на это, многим придётся по душе увиденное.

Summer Game Fest 2022 года начнётся 9 июня в 21:00 МСК.

Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022

Источник: gamemag.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Трефилова избрали главой Федерации гандбола Краснодарского края

Евгений Трефилов избран на пост президента Федерации гандбола Краснодарского края. РИА Новости 66-летний тренер на общем собрании организации был избран единогласно. Он сменил на посту подавшего в отставку Степана Сидорчука, сообщает пресс-служба Федерации гандбола России. «Очень хочу, чтобы наш краснодарский гандбол вернулся на передовые позиции. Работы предстоит очень много. Главная […]