Жамнов получил от ФХР удовлетворительную оценку за выступление сборной России на Олимпиаде

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов и главный тренер женской национальной команды Евгений Бобарико получили по итогам тренерского совета Федерации хоккея России (ФХР) удовлетворительную оценку за выступление команд на Олимпийских играх в Пекине.

Жамнов получил от ФХР удовлетворительную оценку за выступление сборной России на Олимпиаде

  • РИА Новости
  • © Владимир Астапкович

«Оба тренера — и Жамнов, и Бобарико — получили за Олимпиаду оценки «удовлетворительно». Все решения, которые касаются будущего сезона национальных команд, в том числе и кадровые решения, будут приняты Федерацией хоккея России позднее», — цитирует Третьяка ТАСС.

По его словам, заседание тренерского штаба получилось плодотворным и полезным. Он также подчеркнул, что были заданы профессиональные вопросы, члены тренерского совета оценивали работу штаба мужской и женской сборной по подготовке к Олимпиаде и управлению командой во время Игр.

Напомним, подопечные Алексея Жамнова завоевали серебряные медали, уступив в финале сборной Финляндии (1:2).

Ранее Жамнов выразил желание продолжить тренировать национальную команду.

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Какими будут следующие премиальные часы Samsung

В линейке смарт-часов Samsung были три подвида — Classic, Active и Frontier. Pro-модели ещё не выходило. Однако всё может измениться в этом году. Инсайдер Ice Universe раскрыл некоторые детали об этих премиальных часах. Фото: Ferra.ruFerra.ru Samsung Galaxy Watch5 Pro предположительно будет иметь лёгкий