Геннадий Орлов — о возможном переходе в клуб MLS: Дзюбы нужен вызов

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал возможный переход АртёмаДзюбы в один из клубов Главной футбольной лиги (MLS).

Геннадий Орлов — о возможном переходе в клуб MLS: Дзюбы нужен вызов

  • globallookpress.com

«Дзюбе нужен вызов. Такой у него характер. Мне кажется, клуб MLS, который, как я слышал, предлагает ему хорошие условия, — это как раз сильная история для него. Он бы опять оказался в центре внимания. Для Дзюбы это очень важно», — цитирует Орлова «Спорт Экспресс».

При этом Орлов считает, что сложная политическая обстановка не помешает экс-форварду «Зенита» найти себе работу в США.

«В НХЛ же играют наши хоккеисты. Думаю, на профессиональных спортсменов спрос будет всегда. Чем чёрт не шутит», — сказал комментатор.

Он также выразил уверенность, что таких денег, которые Дзюбе платили в «Зените», нападающий в России больше нигде не получит.

22 мая 33-летний форвард объявил об уходе из «Зенита». Он провёл за команду 180 матчей, в которых забил 85 голов. По итогам сезона-2021/22 «Зенит» в четвёртый раз подряд выиграл чемпионат России.

Дзюбой интересовались турецкий «Фенербахче» и сербская «Црвена Звезда».

Ранее генеральный директор «Зенита» Медведев отреагировал на уход Дзюбы.

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Мединский обвинил Украину в замораживании переговоров с Россией

Мединский заявил, что замораживание переговоров с Россией является инициативой Украины Фото: Сергей Карпухин / РИА Новости Помощник президента России и глава делегации Москвы на переговорах с Украиной Владимир Мединский заявил, что Киев является инициатором замораживания переговоров с российской стороной. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, Москва никогда не […]