Андрей Мостовой рассказал, что бразильцы «Зенита» не сыграют в 30-м туре РПЛ из-за отпуска

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что некоторые легионеры не сыграют в последнем туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Андрей Мостовой рассказал, что бразильцы «Зенита» не сыграют в 30-м туре РПЛ из-за отпуска

  • globallookpress.com
  • © Maksim Konstantinov

«Некоторым бразильцам дадут отдохнуть, потому что они часто были в Питере, не ездили домой, поэтому им на неделю больше отпуск дадут. Русские все поедут. До конца доиграем сезон: осталась одна игра и в отпуск», — цитирует Мостового «Чемпионат».

Он добавил, что состав на заключительный матч сезона может быть смешанным. Он отметил, что к команде присоединятся игроки «молодёжки». 

Напомним, что «Зенит» досрочно оформил чемпионство в РПЛ. В 30-м туре чемпионата России подопечные Сергея Семака сыграют с «Нижним Новгородом».

Ранее сообщалось, что гол с пенальти на 92-й минуте принёс «Зениту» ничью в матче РПЛ со «Спартаком».

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Семак оценил ситуацию с позицией вратаря в «Зените»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос об игре голкипера Даниила Одоевского в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». globallookpress.com © Joaquin Corchero/Keystone Press Agency «Он молодой вратарь, ему нужно играть. Он должен почувствовать накал таких матчей. Что касается вратарской позиции, посмотрим на варианты и определимся с вратарями, которые начнут […]