Наши учителя


Тимошенко Алла Анатольевна
Тимошенко Алла Анатольевна
Учитель начальных классов.
Орешкина Елена Александровна
Орешкина Елена Александровна
Учитель математики.
Лыкова Людмила Владимировна
Лыкова Людмила Владимировна
Учитель математики.
Кривошей Ирина Степановна
Кривошей Ирина Степановна
Учитель русского языка и литературы.
Коваленко Людмила Ивановна
Коваленко Людмила Ивановна
Учитель английского языка.
Громакова Алла Александровна
Громакова Алла Александровна
Учитель начальных классов.
Бондаренко Ирина Григорьевна
Бондаренко Ирина Григорьевна
Педагог-библиотекарь.
Перепелка Ирэна Петровна
Перепелка Ирэна Петровна
Учитель начальных классов.
Сиденко Елена Ивановна
Сиденко Елена Ивановна
Социальный педагог
Сафинар Энверовна Абдуллаева
Сафинар Энверовна Абдуллаева
Учитель русского и крымскотатарского языка.

Страницы: [ 1 ] 2
Ф.И.О. учителя Уровень образования Предмет/Должность Квалификация Педагогический стаж Классное руководство
1. Абдуллаева Сафинар Энвер-кызы высшее Русский язык и литература, Крымскотатарский язык и литература Специалист 2 года 6 «А»
2. Абляева Севие Раифовна высшее Крымскотатарский язык и литература СЗД 23 года 9
3. Бабина Людмила Андреевна высшее Английский язык Высшая 29 лет  
4. Бондаренко Ирина Григорьевна высшее Педагог-библиотекарь Специалист 2 года  
5. Брезгулевская Оксана Валерьевна высшее Химия, Директор школы Высшая 19 лет  
6. Ведутова Лилия Рустемовна среднееспециальное Начальный классы, Воспитатель ГПД СЗД 24 года 1 «А»
9. Ветвицкая Анна Петровна высшее Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования Специалист 0 лет  
10. Григоренко Елена Николаена высшее Биология Высшая 40 лет  
11. Громакова Алла Александровна высшее Начальный классы СЗД 8 лет 3 «Б»
12. Джеппарова Лиля Февзиевна среднееспециальное Начальный классы, Воспитатель ГПД СЗД 24 года 2 «Б»
13. Дмитриева Татьяна Михайловна высшее Начальные классы Высшая 24 года 1 «А»
14. Коваленко Людмила Ивановна высшее Английский язык Высшая 35 лет  
15. Краснобаев Сергей Михайлович высшее Физическая культура Специалист 2 года 9
16. Кривошей Ирина Степановна высшее Русский язык и литература Высшая 35 лет 11
17. Куц Татьяна Алексеевна высшее Физическая культура Высшая 32 года  
18. Лыкова Людмила Владимировна высшее Математика Высшая 32 года  
19. Мамадалиева Эльзара Арсеновна высшее Математика, Физика Специалист 1 год  
20. Михайлусова Кристина Анатольевна незаконченное высшее Учитель-логопед - 0 лет  
21. Миюц Марина Сергеевна высшее История, Обществознание Специалист 1 год 6 «А»
22. Морозова Ирина Евгеньевна высшее Русский язык и литература, ЗДВР Высшая 35 лет  
23. Орешкина Елена Александровна высшее Математика СЗД 23 года 10
24. Османов Мамут Шамуратович высшее Технология, ИЗО, ОБЖ СЗД 10 лет 6 «Б»
25. Парамонова Лада Анатольевна высшее Начальные классы, МХК, Воспитатель ГПД Высшая 28 лет 4 «Б»
26. Перепёлка Ирэна Петровна высшее Начальные классы, Воспитатель ГПД Высшая 20 лет 2 «А»
27. Редька Елена Васильевна высшее Музыка, ОКСЭ Высшая 23 года 7
28. Сиденко Елена Ивановна высшее Английский язык, социальный педагог Специалист 2 года  
29. Сидоров Андрей Яковлевич высшее Педагог дополнительного образования Высшая 0 лет  
30. Стесин Александр Самуилович высшее История, Обществознание Высшая 19 лет  
31. Суворова Наталья Викторовна высшее ЗДУВР Первая 18 лет  
32. Табиева Арзы ремзиевна высшее Педагог-психолог Специалист 2 года  
33. Тимошенко Алла Анатольевна высшее Начальные классы, Воспитатель ГПД Первая 24 года 3 «А»
34. Харченко Елена Владимировна высшее Русский язык и литература Специалист 1 год  
35. Шульга Татьяна Григорьевна высшее География, Крымоведение СЗД 27 лет 5 «Б»
36. Щекочихина Лариса Николаевна высшее Начальные классы Высшая 26 лет 1 «Б»