Наши учителя


Брезгулевская Оксана Валерьевна
Брезгулевская Оксана Валерьевна
Директор. Учитель химии.
Морозова Ирина Евгеньевна
Морозова Ирина Евгеньевна
Заместитель директора по воспитательной работе. Учитель русского языка... далее
Стесин Александр Самуилович
Стесин Александр Самуилович
Учитель истории и обществознания.
Османов Мамут Шамуратович
Османов Мамут Шамуратович
Учитель изобразительного искусства.
Ведутова Лилия Рустемовна
Ведутова Лилия Рустемовна
Учитель начальных классов.
Редька Елена Васильевна
Редька Елена Васильевна
Учитель музыки и мировой художестве... далее
Абляева Севие Раифовна
Абляева Севие Раифовна
Учитель крымскотатарского языка и литературы.
Григоренко Елена Николаевна
Григоренко Елена Николаевна
Учитель биологии.
Щекочихина Лариса Николаевна
Щекочихина Лариса Николаевна
Учитель начальных классов.
Парамонова Лада Анатольевна
Парамонова Лада Анатольевна
Учитель начальных классов.
Харченко Елена Владимировна
Харченко Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Тимошенко Алла Анатольевна
Тимошенко Алла Анатольевна
Учитель начальных классов.
Кривошей Ирина Степановна
Кривошей Ирина Степановна
Учитель русского языка и литературы.
Коваленко Людмила Ивановна
Коваленко Людмила Ивановна
Учитель английского языка.
Громакова Алла Александровна
Громакова Алла Александровна
Учитель начальных классов.

Страницы: 1 [ 2 ]
Ф.И.О. учителя Уровень образования Предмет/Должность Квалификация Педагогический стаж Классное руководство
1. Абляева Севие Раифовна высшее Крымскотатарский язык и литература СЗД 23 года 10
2. Брезгулевская Оксана Валерьевна высшее Химия, Директор школы Высшая 19 лет  
3. Ведутова Лилия Рустемовна среднее специальное Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД СЗД 24 года 2-А
4. Визёнок Константин Петрович высшее Учитель физической культуры Специалист    
5. Грищенко Анна Витальевна высшее Учитель истории и обществознания Специалист   8-А 
 6. Громакова Алла Александровна высшее Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД  СЗД   1-Б
7. Ковалева Ирина Николаевна высшее Учитель математики Высшая 26 лет  
8. Краснопёрова Алеся Николаевна высшее Учитель русского языка и литературы Специалист   5-Б 
9. Кривошей Ирина Степановна высшее Русский язык и литература Высшая 35 лет  6-Б
10.

Курдова Нияра Зияидиновна

высшее Учитель начальных классов, воспитатель ГПД Специалист   3-А
11. Малышев Тимур Рустемович высшее Учитель географии Специалист   11
12. Мамбетова Суссана Сеитовна высшее Учитель начальных классов Первая   2-В
13. Минабилова Шейхзаде Абдульхалик-къзе высшее Учитель английского языка Специалист   7 -А
14. Муждабаев Нинавир Якубович высшее Учитель физической культуры Специалист    
15. Морозова Ирина Евгеньевна высшее Русский язык и литература, ЗДВР Высшая 35 лет  
16. Николашина Ольга Евгеньевна высшее Учитель химии, учитель внеурочной деятельности Специалист   5-А
17. Орешкина Елена Александровна высшее Математика СЗД 23 года  
18. Османов Мамут Шамуратович высшее Технология, ИЗО, ОБЖ СЗД 10 лет 8-Б 
19. Парамонова Лада Анатольевна высшее Учитель начальных классов, МХК, Воспитатель ГПД Высшая 28 лет 2-Б
20. Перепёлка Ирэна Петровна высшее Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД Высшая 20 лет 4-А
21. Редька Елена Васильевна высшее Музыка, ОКСЭ Высшая 23 года 9
22. Сиденко Елена Ивановна высшее Английский язык, социальный педагог Специалист 2 года  7-Б
23. Стесин Александр Самуилович высшее История, Обществознание Высшая 19 лет  
24. Степанова Елена Ивановна высшее Учитель математики Первая 23 года  
25. Суворова Наталья Викторовна высшее

Учитель
Биологии, Воспитатель ГПД,

Тьютер

Первая 18 лет  
26. Табиева Арзы Ремзиевна высшее Педагог-психолог Специалист 2 года 4-Б
27. Таран Татьяна Александровна высшее Учитель математики
Специалист
   
28. Тимошенко Алла Анатольевна высшее Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД СЗД 24 года 1-А
29. Тузова Людмила Владимировна высшее Педагог-организатор Специалист    
30. Усеинова Фериде Наримановна высшее Учитель русского языка и литературы Специалист   6-А 
31. Щекочихина Лариса Николаевна высшее Учитель начальных классов СЗД   3-Б 
32. Щепоткин Александр Владимирович высшее Учитель физики и математики Специалист    
33. Юдина Виктория Николаевна высшее Учитель биологии Специалист  

 

 

Учитель - логопед Каширская Татьяна Игоревна